В рамках губернаторского проекта «К соседям в гости» новооскольцы продолжают знакомиться с соседними муниципалитетами региона
24 марта 2026, 08:17
В рамках губернаторского проекта К соседям в гости новооскольцы продолжают знакомиться с соседними муниципалитетами региона.
Очередная поездка наших туристов состоялась в Губкинский округ. Новооскольцы посетили музей истории КМА, образовательную гимназию 6, Центр развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи Воин, прошли по центральной площади имени Губкина. Массу положительных эмоций подарили артисты ЦКР Форум.
Все участники отметили насыщенную и интересную программу поездки и от души благодарят соседей за теплый и радушный прием. Обязательно посетим красоты рудничного края ещё не раз и ждем с ответным визитом на гостеприимную новооскольскую землю!