Число пострадавших накануне сотрудников МЧС в Ракитном при атаках беспилотников ВСУ увеличилось до четырёх человек

24 марта 2026, 06:27

Число пострадавших накануне сотрудников МЧС в Ракитном при атаках беспилотников ВСУ увеличилось до четырёх человек.

В горбольнице 2 Белгорода троим мужчинам медики диагностировали минно-взрывные травмы и баротравмы.

В Шебекинском округе в Нежеголи дрон атаковал автомобиль. Пострадали два человека. У мужчины баротравма, у женщины, которая в момент атаки находилась рядом с машиной, слепое осколочное ранение и перелом ноги. Автомобиль повреждён.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru