Белгородка предложила Гладкову создать общественные зоны c беспроводным интернетом
23 марта 2026, 21:36
Белгородка предложила Гладкову создать общественные зоны c беспроводным интернетом
Во время прямого эфира 10 вопросов губернатору 23 марта белгородка Наталья Давлетова предложила Вячеславу Гладкову создать зону свободного Wi-Fi в общественных местах. По мнению женщины, такие точки помогли бы белгородцам, у которых возникли трудности с мобильным интернетом.
Согласен с вами. Раньше такой большой потребности в беспроводном интернете не было. Но теперь такие точки очень нужны. Мэрия Белгорода планирует на всех новых остановках общественного транспорта сделать Wi-Fi зоны. Конечно, свободный Wi-Fi нужен и в парках, но физически невозможно подключить интернет во всех общественных местах. Но решать эту проблему будем, ответил губернатор.