С 19 по 23 марта в Москве проходил Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству в дисциплине «Вьет-во-дао»

23 марта 2026, 21:18

С 19 по 23 марта в Москве проходил Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству в дисциплине Вьет-во-дао. В соревнованиях приняли участие 795 спортсменов со всех уголков нашей страны.

В напряжённых поединках два спортсмена клуба Пересвет, воспитанники тренеров Сергея Ермолина и Маргариты Ермолиной, продемонстрировали выдающиеся результаты.

Новиков Иван стал победителем первенства России и выполнил норматив кандидата в мастера спорта!

Чалый Кирилл бронзовый призёр первенства России!

Поздравляем бойцов и команду тренеров с великолепными достижениями и желаем одержать ещё много красивых побед!

Больше новостей на News-belgorod.ru