Белгородке присудили компенсацию за антисанитарные условия в поезде

23 марта 2026, 20:03

Белгородке присудили компенсацию за антисанитарные условия в поезде

Как следует из материалов дела, во время поездки к Чёрному морю жительница Шебекино столкнулась с антисанитарией, перебоями с водоснабжением, неработающим оборудованием и протечкой. В частности, в санитарной комнате на неё с потолка пролилась грязная вода.

После возвращения женщина обратилась в суд с требованием вернуть стоимость билетов, компенсировать моральный вред и взыскать судебные расходы. Суд частично удовлетворил иск.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru