Акция «Сад памяти» продолжает проводиться на территории Шебекинского округа

23 марта 2026, 16:47

Акция Сад памяти продолжает проводиться на территории Шебекинского округа. Ежегодно к ней присоединяются десятки шебекинских школьников и студентов. Акция Сад памяти проходит с 2020 года по поручению Президента России Владимира Путина, в поддержку национального проекта Экологическое благополучие.

Акция прошла в марте текущего года и приурочена ко Дню воссоединения Крыма и России. К этой традиционной акции присоединился Юноармейский отряд. Ребята выразили дань и уважение тем, кто отдал жизнь за Родину и высадили саженец в честь погибшего участника специальной военной операции Вениамина Кривенцова.

Вениамин был примером мужества, отваги и преданности своему Отечеству. Его подвиг навсегда останется в наших сердцах!

Больше новостей на News-belgorod.ru