В Северном автобус сбил женщину на пешеходном переходе
23 марта 2026, 14:43
В Северном автобус сбил женщину на пешеходном переходе
Авария случилась в минувшее воскресенье. По предварительным данным, 54-летний водитель ЛиАЗа наехал на 64-летнюю женщину, которая шла по регулируемому пешеходному переходу на зелёный свет.
Женщина получила травмы, сообщили в белгородской Госавтоинспекции.