В Северном автобус сбил женщину на пешеходном переходе

23 марта 2026, 14:43

В Северном автобус сбил женщину на пешеходном переходе

Авария случилась в минувшее воскресенье. По предварительным данным, 54-летний водитель ЛиАЗа наехал на 64-летнюю женщину, которая шла по регулируемому пешеходному переходу на зелёный свет.

Женщина получила травмы, сообщили в белгородской Госавтоинспекции.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru