Учащиеся Новосадовской школы побывали в Агробиотехнологическом колледже в рамках Дня открытых дверей

23 марта 2026, 13:09

Учащиеся Новосадовской школы побывали в Агробиотехнологическом колледже в рамках Дня открытых дверей

В ходе мероприятия ребята смогли ближе познакомиться с учебным заведением, его преподавателями и будущими однокурсниками.

Колледж представил свои образовательные программы, оснащённые современным оборудованием лаборатории и развитую инфраструктуру, демонстрируя высокий уровень подготовки для будущих специалистов в области аграрных и биотехнологических наук.

Школьники узнали много новой информации о перспективах карьеры агронома и биотехнолога, а также смогли задать интересующие вопросы касательно поступления и выбора будущей профессии.

Дружелюбная и вдохновляющая атмосфера оставила самые положительные впечатления для участников и побудила рассмотреть Агробиотехнологический колледж как место для получения дальнейшего образования.

Больше новостей на News-belgorod.ru