В Северном автобус прямо на пешеходном переходе сбил 64-летнюю женщину

23 марта 2026, 11:42

В Северном автобус прямо на пешеходном переходе сбил 64-летнюю женщину.

Вчера около 20:10 на Олимпийской 54-летний водитель за рулём Лиаза наехал на пешехода. Женщина пересекала дорогу по регулируемому переходу на зелёный сигнал светофора. В результате ДТП она получила травмы.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru