Делимся достижениями шебекинских спортсменов

23 марта 2026, 10:48

Делимся достижениями шебекинских спортсменов

В Старом Осколе прошло первенство Белгородской области по самбо среди юношей и девушек 2012-2014 годов рождения. По итогам соревнований серебряные медали завоевали:

Данил Жаров, Илья Скирдин, Вера Шеховцова, Дарья Рыжкова, Елизавета Догару. Обладателями третьего места стали: Егор Строгий, Варвара Бондаренко, Полина Забудько и Ева Шелкоплясова.

Тренируются ребята под руководством тренеров-преподавателей: Николая Александровича Шибаева, Олега Юрьевича Терещенко, Олега Дмитриевича Яглова, Ирины Алексеевны Скрынниковой.

Шебекинские спортсмены принимают участие в Чемпионате любительской волейбольной лиги Белгородской области среди мужских команд 2026. В минувшие выходные в Белгороде состоялся волейбольный поединок, в котором команда Шебекино обыграла команду Технолог со счётом 3:0.

Больше новостей на News-belgorod.ru