Белгородские коммунальные службы продолжают весеннюю уборку

23 марта 2026, 08:06

Белгородские коммунальные службы продолжают весеннюю уборку

Специалисты Белгорблагоустройства трудились в парках, на автодорогах и общественных пространствах.

Дорожные пылесосы работали на Сумской и проспекте Богдана Хмельницкого. На Преображенской, в парке Ленина, Центральном парке и на других улицах города коммунальщики занимались ручным подбором мусора. Об этом сообщили в мэрии.

Всего задействовали 80 человек и 18 единиц техники. Вывозили шины, убирали песок с улично-дорожной сети механизированно, и вручную.

Работа продолжается.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru