С 16 марта по 16 апреля, по инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова, стартовал месячник добровольного служения, призванный вернуть нашим территориям чистоту и красоту после зимы

22 марта 2026, 11:27

С 16 марта по 16 апреля, по инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова, стартовал месячник добровольного служения, призванный вернуть нашим территориям чистоту и красоту после зимы.

Преображение коснётся каждого уголка: придомовых территорий, скверов, общественных пространств, улично-дорожной сети, а также мест памяти кладбищ и мемориалов. Вместе мы уберём скопившийся мусор, песок, произведём покраску бордюров и побелку деревьев, проведём аккарицидную обработку мест массового посещения, уберём аварийные деревья и высадим в замен погибших новые и многое другое.

Приведение территорий в порядок важный шаг на пути к достижению целей национального проекта Экологическое благополучие, который направлен на создание комфортной и здоровой среды для жизни каждого из нас.

Присоединяйтесь к месячнику добровольного служения, внесите свой вклад в общее дело!

Больше новостей на News-belgorod.ru