В Спортивной школе состоялся фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

21 марта 2026, 18:00

В Спортивной школе состоялся фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса Готов к труду и обороне

В нём приняли участие 7 команд трудовых коллективов нашего округа. которые с энтузиазмом приняли вызов ГТО. Атмосфера была наполнена азартом, дружеским соперничеством и неподдельным желанием показать свои лучшие результаты.

Участникам предстояло пройти несколько испытаний, демонстрируя свою физическую подготовку и волю к победе. Они выполняли нормативы комплекса ГТО, доказывая, что возраст и профессия не помеха для занятий спортом.

В результате упорной борьбы победителем стала команда Бобравского культурно-спортивного центра, на втором месте команда Дмитриевского территориального отдела, третье место у команды акционерного общества Ракитянский арматурный завод.

В апреле сильнейшим участникам предстоит выступить на областном этапе фестиваля в Белгороде, защищая честь нашего округа.

Поздравляем всех участников с успешным прохождением испытаний!

Больше новостей на News-belgorod.ru