Татьяна Круглякова: Проведала нашего мирного жителя, пострадавшего от удара ВСУ

21 марта 2026, 15:51

Проведала нашего мирного жителя, пострадавшего от удара ВСУ

Сегодня в городской больнице 2 вместе с руководителем управления Бессоновской территорией Александром Владимировичем Сыромятниковым встретились с Олегом Николаевичем, который получил тяжёлое ранение 13 марта этого года. По его словам в день ранения всё произошло внезапно. Но мужчина сам не растерялся, а его родные смогли быстро оказать ему первую помощь, наложили жгут и подготовили к отправке в областной центр. Это, без сомнения, спасло ему жизнь.

Сейчас мужчина идёт на поправку после сложной операции. Он благодарит врачей за чуткость и профессионализм и я присоединяюсь к этим словам. Наши медики настоящие герои: они каждый день совершают подвиги, спасая жизни.

Олег Николаевич беспокоится о своём имуществе, пострадавшем в тот страшный день. Сделаю всё возможное, чтобы поддержать его и семью.

Жители белгородского приграничья удивительные люди. Даже в самых сложных ситуациях они сохраняют оптимизм, веру в будущее и невероятную силу духа. От всего сердца желаю Олегу Николаевичу полного выздоровления и скорейшего возвращения домой, к родным!

Подписаться в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru