Белгородская хоккейная молодёжка потерпела два поражения в Ангарске

21 марта 2026, 15:42

Белгородская хоккейная молодёжка потерпела два поражения в Ангарске

В Ангарске Иркутской области 17 и 18 марта состоялись матчи регулярного первенства НМХЛ между местным Ермаком и МХК Белгород.

Встречи с одним из лидеров Восточной конференции сложились для белгородцев непросто. За час игрового времени первого поединка гости пропустили 13 безответных шайб, а в повторной игре сибиряки отметились 8 точными бросками.

На это белгородцы ответили тремя шайбами в исполнении Артёма Щербакова, Ивана Столповских и Льва Чиркова 3:8.

Следующие матчи национального молодёжного первенства белгородцы вновь проведут в Иркутской области против Ермака 20 и 21 марта.

Фото: vk.com/club8075812

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СПОРТ СМЕНУ

Больше новостей на News-belgorod.ru