Белгородская хоккейная молодёжка потерпела два поражения в Ангарске
21 марта 2026, 15:42
Белгородская хоккейная молодёжка потерпела два поражения в Ангарске
В Ангарске Иркутской области 17 и 18 марта состоялись матчи регулярного первенства НМХЛ между местным Ермаком и МХК Белгород.
Встречи с одним из лидеров Восточной конференции сложились для белгородцев непросто. За час игрового времени первого поединка гости пропустили 13 безответных шайб, а в повторной игре сибиряки отметились 8 точными бросками.
На это белгородцы ответили тремя шайбами в исполнении Артёма Щербакова, Ивана Столповских и Льва Чиркова 3:8.
Следующие матчи национального молодёжного первенства белгородцы вновь проведут в Иркутской области против Ермака 20 и 21 марта.
Фото: vk.com/club8075812