С Днём леса! Спасибо хранителям наших лесов!

21 марта 2026, 12:33

С Днём леса! Спасибо хранителям наших лесов!

Сегодня, в преддверии Международного дня леса, чествуем тех, кто оберегает и приумножает наше зелёное богатство!

Начальник управления сельского хозяйства округа Александр Николаевич Титов вручил благодарственные письма сотрудникам лесничества за многолетний труд и достижения в сфере охраны и воспроизводства лесов:

Дмитрию Андреевичу Роговому директору ОКУ Ивнянское лесничество, главному лесничему округа, Марине Сергеевне Власовой заместителю директора, лесничему, Светлане Ивановне Минеевой инженеру лесного хозяйства.

От всей души поздравляем этих замечательных специалистов и всех, кто трудится на благо наших лесов! Спасибо вам за ваш бесценный труд, за каждый сохраненный гектар, за каждый посаженный росток. Пусть ваш профессионализм и преданность делу продолжают вдохновлять нас всех на бережное отношение к природе!

#ДеньЛеса #Лесничие #ХранителиПрироды #Благодарность #ИвнянскоеЛесничество

Больше новостей на News-belgorod.ru