Волейбольный клуб «Белогорье» вышел в четвертьфинал чемпионата России

21 марта 2026, 11:18

Волейбольный клуб Белогорье вышел в четвертьфинал чемпионата России

Наши львы набрали необходимое количество очков в двух играх против Динамо-Урал и обеспечили себе проход в следующий этап соревнований.

В четвертьфинале белгородская команда сыграет с новосибирским Локомотивом 24 и 28 марта, а при равенстве счета дополнительную игру 31 марта.

Фото: ВК Белогорье

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru