Волейбольный клуб «Белогорье» вышел в четвертьфинал чемпионата России
21 марта 2026, 11:18
Волейбольный клуб Белогорье вышел в четвертьфинал чемпионата России
Наши львы набрали необходимое количество очков в двух играх против Динамо-Урал и обеспечили себе проход в следующий этап соревнований.
В четвертьфинале белгородская команда сыграет с новосибирским Локомотивом 24 и 28 марта, а при равенстве счета дополнительную игру 31 марта.
Фото: ВК Белогорье
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"