Девушка-волонтёр доставила в больницу двоих пострадавших от удара беспилотника ВСУ

20 марта 2026, 20:42

Девушка-волонтёр доставила в больницу двоих пострадавших от удара беспилотника ВСУ

В шебекинской Вознесеновке при детонации FPV-дрона двое мужчин получили минно-взрывные травмы и осколочные ранения. Волонтёр доставила раненых в медучреждение, где им оказывают необходимую помощь.

На месте атаки повреждены забор и остекление частного дома, машина и ЛЭП, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Больше новостей на News-belgorod.ru