Аварийные деревья спилили на Народном бульваре в Белгороде

20 марта 2026, 18:51

Аварийные деревья спилили на Народном бульваре в Белгороде

Был риск падения ясеней на прохожих, поэтому их убрали. Опасная ситуация возникла из-за поражение растений ясеневой златкой и сильного наклона стволов.

Сейчас прорабатывается вопрос дальнейшего озеленения этой территории.

Работы провели специалисты Белгорблагоустройства в рамках плановой работы по оздоровлению лёгких города.

Ранее мы писали, что на Народном бульваре привели в порядок клумбы.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru