Аварийные деревья спилили на Народном бульваре в Белгороде
20 марта 2026, 18:51
Аварийные деревья спилили на Народном бульваре в Белгороде
Был риск падения ясеней на прохожих, поэтому их убрали. Опасная ситуация возникла из-за поражение растений ясеневой златкой и сильного наклона стволов.
Сейчас прорабатывается вопрос дальнейшего озеленения этой территории.
Работы провели специалисты Белгорблагоустройства в рамках плановой работы по оздоровлению лёгких города.
Ранее мы писали, что на Народном бульваре привели в порядок клумбы.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"