Новооскольский край вновь радушно встречает соседей!

Новооскольский край вновь радушно встречает соседей!

В рамках проекта губернатора «К соседям в гости» наш муниципалитет посетили жители Старооскольского округа.

Знакомство с нашим округом старооскольцы начали с Великомихайловского музея им. Первой Конной армии, где опытные экскурсоводы рассказали об историческом прошлом нашего края, используя современные технологии обновлённой экспозиции музея.

В эко-парке «Пилюгино» старооскольцы познакомились с популярным направлением экотуризма, а также смогли приобрести продукцию местных ферм.

Школа в селе Ольховатка удивила гостей и масштабом, и современными образовательными технологиями.

Массу положительных эмоций нашим соседям подарили концертные номера местных артистов!

Источник: Telegram-канал "Администрация Новооскольского городского округа"

Топ

Лента новостей