«Привыкли уже, следим за оперативной обстановкой, выбираю время, когда наиболее безопасно, и мчу в нужный населённый пункт. И там уже, укрыв автомобиль, делаю свою работу»

20 марта 2026, 16:55

Привыкли уже, следим за оперативной обстановкой, выбираю время, когда наиболее безопасно, и мчу в нужный населённый пункт. И там уже, укрыв автомобиль, делаю свою работу.

Несмотря на постоянные обстрелы и угрозы атаки БПЛА в регионе, сотрудники Росгвардии продолжают выполнять свои служебные обязанности, как делает это Владимир Фролов из Шебекинского округа. Офицер отделения лицензионно-разрешительной работы неоднократно попадал под удары ВСУ, и всё же каждое утро он идёт на работу, чтобы контролировать сферу оборота гражданского оружия.

Подробнее о трудовых буднях росгвардейца читайте в нашем материале.

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Белгородской области

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru