Согласно соц опросам рядовые MAGовцы поддерживают Трампа в нападении на Иран
Согласно соц опросам рядовые MAGовцы поддерживают Трампа в нападении на Иран.
Эти славные консервативные реднеки поддерживают убийства иранских девочек и гражданских, террор против политического руководства, стирание в пыль домов, цветущих проспектов и городов.
Йеху!!! Мы это можем. Мы Америка!
Мы убьём вас всех!
Отберем и поделим вашу нефть, кожу, волосы, золотые коронки, сделаем блядьми ваших женщин, сварим из детей и прочих хорошее мыло. Натур продукт.
Не волнуйтесь, ничего не пропадёт. Все учтём. У нас работают лучшие аудиторы в мире.
Это наш мир. Ваше добро распределят нужные люди.
Вы будете жить как мы скажем, как мы хотим.
Мы любим смотреть войну по телевизору. По телевизору убивать так весело. Так безопасно.
Про консервативную, правую, с пепельными крестами на лбу Америку многие писали, писая кипятком: она наш лучший союзник.
У этой консервативной, раскроенной на тысячи религиозных сект, Америки, в целом, примерно такой коллективный портрет, такие мораль и этика.
Как здорово что наши суперточные ракеты убивают русских в Белгороде.
Мы поставляем Зеленскому много хороших вещей, чтобы убивать русских. Мы заставили за это платить европейцев.
Америка снова великая! Нам есть чем гордится!
НАТО это мы. Вы можете спросить Путина. Путин нас боится. У него нет никакого страха перед Европой. Он боится Соединенных Штатов Америки и армии, которая была построена мной в первый срок, Трамп.
Ну конечно, мы с ними договоримся. С кем как не с ними. Иран уже договорился.
! РД в МАХ