Юные гимнастки Белгородского округа успешно выступили на турнире «Мелодия Весны»

20 марта 2026, 16:30

Юные гимнастки Белгородского округа успешно выступили на турнире Мелодия Весны

Во дворце спорта Кристалл в городе Губкин состоялся открытый турнир по художественной гимнастике, собравший юных спортсменок из разных территорий.

Наш округ на соревнованиях представили воспитанницы отделения художественной гимнастики под руководством тренера-преподавателя Светланы Фесан.

Девочки продемонстрировали высокий уровень подготовки, артистизм и уверенное выполнение программ.

По итогам турнира спортсменки показали достойные результаты: пять золотых медалей, три серебряных и две бронзы.

Поздравляем юных гимнасток и Светлану Михайловну с отличными результатами и желаем дальнейших успехов в спорте!

Больше новостей на News-belgorod.ru