Большегруз врезался в опору ЛЭП и перевернулся в Белгородской области

20 марта 2026, 15:09

Большегруз врезался в опору ЛЭП и перевернулся в Белгородской области

Авария случилась в ночь на 19 марта в Губкинском округе. По предварительным данным, 37-летний водитель Скании съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП. После этого машина перевернулась.

Водитель получил травмы, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru