В Белгородской области уже идёт подготовка коммуникаций к следующему зимнему периоду

19 марта 2026, 14:09

В Белгородской области уже идёт подготовка коммуникаций к следующему зимнему периоду

Об этом во время прямой линии сообщил Вячеслав Гладков. Губернатор рассказал, что работа ведётся совместно с федеральным центром: каждую неделю проходят совещания, а ключевые задачи находятся на контроле профильных ведомств.

План восстановления сформирован. Основные работы запланированы на весну, лето и осень. Главная задача чтобы в домах у жителей были тепло, вода, свет и газ.

Вячеслав Гладков прокомментировал ограничения работы мобильного интернета в регионе

Об этом он рассказал во время прямого эфира в социальных сетях.

По словам губернатора, власти не игнорируют проблему, а ищут пути её решения, которые в первую очередь обеспечат безопасность жителей.

Больше новостей на News-belgorod.ru