Состояние дорог – ужасное, пишут жители
19 марта 2026, 12:28
Состояние дорог ужасное, пишут жители. Вид после зимы неприглядный, согласился Вячеслав Гладков.
Белгород уже приводят в порядок, сообщил глава региона. Изменения есть, но последние дни идёт дождь, и в таких условиях дорожники не могут класть асфальт. Поэтому ремонт дорог продвигается не так быстро, как хочется.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"