Гладков: с шести утра «Орлан» в Грайвороне уже работает

19 марта 2026, 12:25

Гладков: с шести утра Орлан в Грайвороне уже работает

Глава региона прокомментировал обращение о более раннем выходе на пост бойцов. Глава региона сообщил, что к моменту, когда жители начинают добираться до рабочих мест, они уже несут службу.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru