Белгородцы жалуются на ограничение работы мобильного интернета

19 марта 2026, 12:25

Белгородцы жалуются на ограничение работы мобильного интернета. Ситуацию прокомментировал министр цифрового развития региона Сергей Четвериков

По его словам, эти ограничения носят временный характер и связаны с необходимостью усиления мер на территориях Белгородской области исходя из данных об оперативной обстановке и для профилактики сетевых угроз.

В такой ситуации белгородцы могут пользоваться ресурсами из белых списков, которые публикуют на сайте министерства цифрового развития РФ.

А мы напоминаем, что в случаях перебоев в работе в Телеграм нас всегда можно найти в мессенджере MAX.

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru