«Эту зиму пережили, как будем дальше?»

19 марта 2026, 12:09

Эту зиму пережили, как будем дальше?

Нам помогла многолетняя подготовка, подчеркнул Вячеслав Гладков.

Губернатор напомнил, что к сложной зиме в регионе стали готовиться заранее. Огромная поддержка оказана со стороны федерального центра.

Глава региона отметил, что сейчас в Белгородской области предпринимаются все меры, чтобы следующий отопительный сезон 2026/2027 прошёл с наименьшими потерями и проблемами. Работа ведётся постоянно многоплановая и разносторонняя.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru