«Эту зиму пережили, как будем дальше?»
19 марта 2026, 12:09
Эту зиму пережили, как будем дальше?
Нам помогла многолетняя подготовка, подчеркнул Вячеслав Гладков.
Губернатор напомнил, что к сложной зиме в регионе стали готовиться заранее. Огромная поддержка оказана со стороны федерального центра.
Глава региона отметил, что сейчас в Белгородской области предпринимаются все меры, чтобы следующий отопительный сезон 2026/2027 прошёл с наименьшими потерями и проблемами. Работа ведётся постоянно многоплановая и разносторонняя.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"