В Грайвороне прошли очередные учения по ГО и ЧС

19 марта 2026, 11:58

В Грайвороне прошли очередные учения по ГО и ЧС

В зале администрации муниципального округа из-за сложной оперативной обстановки прошли командно-штабные учения в штабном формате. Тема: Проведение аварийно-спасательных работ и других неотложных действий при угрозах для населения, связанных с военными конфликтами, чрезвычайными ситуациями природного и техногенного характера.

На учениях отработали действия руководящего состава администрации округа по ликвидации последствий таких угроз.

Учения инициированы по поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Больше новостей на News-belgorod.ru