Напоминаем о нашем канале в мессенджере МАХ
19 марта 2026, 11:28
Напоминаем о нашем канале в мессенджере МАХ
Если другие площадки для связи не работают, в МАХ мы всегда будем с вами на связи. Ведь быть на связи это важно.
Здесь можно не только звонить, обмениваться текстовыми и голосовыми сообщениями, но и пересылать тяжёлые файлы и видео объёмом до 4 ГБ.
Там мы дублируем всю важную и оперативную информацию.
Подпишитесь, чтобы всегда быть в курсе событий Белгорода, даже если другие каналы связи недоступны.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Белгорода"