Почему на улицах округа так много песка?
19 марта 2026, 10:12
Почему на улицах округа так много песка?
Около 30 тыс. тонн песко-соляной смеси израсходовано старооскольскими коммунальщиками для обработки улиц округа этой зимой, это почти в полтора раза больше, чем в прошлый осенне-зимний период. Сейчас ведутся активные работы по его уборке с дорог и тротуаров, а полностью завершить до 30 апреля.
В карточке разбираемся, сколько песка высыпали на улицы округа зимой.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"