Сборная Белгородской области принимает участие в чемпионате России по волейболу сидя

19 марта 2026, 06:51

Сборная Белгородской области принимает участие в чемпионате России по волейболу сидя. Состязания стартовали в Калининграде 13 марта.

Участие в первом круге спортивного состязания приняли 11 команд, в том числе из Белгородской области. На групповом этапе клубы разделились на две подгруппы.

Белгородскую область на чемпионате представляют уже известные опытные спортсмены и по совместительству участники кадрового проекта Сталь Евгений Дмитриев и Сергей Рыбалченко.

Напоминаем, что в конце прошлого года наши спортсмены стали абсолютными чемпионами Кубка Защитников Отечества по волейболу сидя среди ветеранов СВО!

Четвёрка лучших из каждой подгруппы продолжит борьбу за медали в четвертьфинале. Финальные поединки пройдут 18 марта.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СПОРТ СМЕНУ

Больше новостей на News-belgorod.ru