Белгород вновь оказался под обстрелом ВСУ

18 марта 2026, 22:38

Белгород вновь оказался под обстрелом ВСУ

Вооруженные силы Украины продолжают бить по гражданским объектам Белгорода, только за прошедшие сутки противник совершил 80 попыток атак.

Среди поврежденных объектов коммерческие и гражданские объекты. Также удар был нанесен по электроподстанции в одном из районов города с целью нанесения вреда местному населению.

Оперативные службы сообщают о пострадавших среди гражданских лиц, ситуация находится под контролем профильных ведомств.

Корреспондент Даниил Пионтковский и оператор Анна Шевченко специально для

@newsfrontnotes

MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru