Дороги в Белгороде приведут в порядок после зимы к 1 мая

18 марта 2026, 17:24

Дороги в Белгороде приведут в порядок после зимы к 1 мая

Мэр Валентин Демидов в ходе прямого эфира ответил на вопросы горожан о ходе ямочного ремонта.

Глава администрации подчеркнул, что дорожные службы работают в круглосуточном режиме ежедневно на улицы выходят 23 бригады подрядчиков и Белгорблагоустройства. Сейчас из-за дождя работы вынуждены были приостановить, но как только позволит погода, они возобновятся.

Важный этап начнется через 810 дней с установлением стабильного тепла дорожники перейдут на использование плотной асфальтобетонной смеси. Это позволит проводить ремонт более масштабно и быстро. Главная задача поэтапно восстановить все участки городских дорог к началу мая.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru