Сегодня в храме святых бессребреников Космы и Дамиана состоялась панихида по защитникам, павшим за наш округ, и мирным жителям, чьи жизни трагически оборвались на Краснояружской земле
18 марта 2026, 13:28
Сегодня в храме святых бессребреников Космы и Дамиана состоялась панихида по защитникам, павшим за наш округ, и мирным жителям, чьи жизни трагически оборвались на Краснояружской земле
Собравшиеся помолились и вспомнили каждого, чьи имена навечно вписаны в историю нашего края как напоминание о высших ценностях жертвенности, мужества и мира, которые мы обязаны хранить и передавать детям.
После панихиды прихожане зажгли свечи и возложили цветы в часовне Фёдоровской иконы Божией Матери. Здесь размещены мемориальные таблички с именами погибших земляков-защитников и мирных жителей.
Мы помним, чтим, гордимся и молимся о каждом, кто погиб на нашей родной земле ради мирного будущего.
Источник: Telegram-канал "Краснояружский район"