Учащиеся экономического факультета прошли обучение в «Весенней Академии-2026» на базе «ЭкоНивы»
Учащиеся экономического факультета прошли обучение в Весенней Академии-2026 на базе ЭкоНивы
Студентки Елизавета Долматова и Варвара Валтышева вместе с доцентом кафедры, кандидатом экономических наук Сергеем Золотарёвым приняли участие в образовательном проекте.
Участники получили возможность погрузиться в реальные бизнес-процессы, познакомиться с организацией работы крупного предприятия и применить теоретические знания на практике.
В течение четырёх дней студенты работали в интенсивном формате, обменивались опытом с участниками из разных регионов страны Волгограда, Воронежа, Калуги и Ставрополя, а также участвовали в практических занятиях и профессиональных дискуссиях.
По итогам программы участники получили сертификаты, подтверждающие успешное прохождение Весенней Академии-2026. Полученный опыт позволит студентам расширить профессиональные компетенции и лучше ориентироваться в современных требованиях рынка.