Существует стереотип, что мужчины не ходят к врачам, терпят до последнего и откладывают заботу о себе на потом

17 марта 2026, 20:27

Существует стереотип, что мужчины не ходят к врачам, терпят до последнего и откладывают заботу о себе на потом. Но к чему может привести такое позднее обращение?

Об этом и поговорим прямо сейчас в эфире.

Мы в MAX

Подписаться на Белгород-медиа

Больше новостей на News-belgorod.ru