Существует стереотип, что мужчины не ходят к врачам, терпят до последнего и откладывают заботу о себе на потом
17 марта 2026, 20:27
Существует стереотип, что мужчины не ходят к врачам, терпят до последнего и откладывают заботу о себе на потом. Но к чему может привести такое позднее обращение?
Об этом и поговорим прямо сейчас в эфире.
Источник: Telegram-канал "Белгород-медиа"