Татьяна Киричкова: Сегодня во время личного приёма граждан ко мне обратились три жителя нашего округа

17 марта 2026, 19:45

Сегодня во время личного приёма граждан ко мне обратились три жителя нашего округа. Обращения были по устройству канализационной сети, оказание помощи в оформлении домовладения и другие личные вопросы.

По вопросу канализационной сети с Александром Петровичем Волощенко проведём встречу с собственниками помещений для дальнейшего решения. Все обращения взяты в работу.

Следующий приём проведу во вторник, 24 марта, в селе Свистовка.

Больше новостей на News-belgorod.ru