В округе состоялся Весенний кубок Юниор-Лиги КВН, который собрал на сцене 11 команд общеобразовательных учреждений

17 марта 2026, 19:34

В округе состоялся Весенний кубок Юниор-Лиги КВН, который собрал на сцене 11 команд общеобразовательных учреждений.

Состязание прошло в атмосфере юмора, творчества и позитива, подарив зрителям незабываемые впечатления. По итогам конкурсной программы жюри определило победителей каждого дивизиона:

Победители I дивизиона:

1 место команда Ералаш (МБОУ Голубинская СОШ);

2 место команда Фабрика (МБОУ СОШ 4);

3 место команда Головоломка (МБОУ Ярская СОШ).

Победители II дивизиона:

1 место команда Оптимисты (МБОУ Львовская СОШ);

2 место команда Первая позиция (МБОУ Беломестненская СОШ);

3 место команда Команда смеха (МБОУ Ольховатская ООШ).

Команды-призеры получили право выхода в финальную часть Юниор-Лиги КВН. Желаем ребятам новых ярких игр и активной поддержки болельщиков.

Больше новостей на News-belgorod.ru