Теплоэнергетики продолжают ремонтировать сети в Белгороде, повреждённые в результате гидроударов, которые происходят каждый раз после отключения электроснабжения при обстрелах ВСУ

17 марта 2026, 15:53

Теплоэнергетики продолжают ремонтировать сети в Белгороде, повреждённые в результате гидроударов, которые происходят каждый раз после отключения электроснабжения при обстрелах ВСУ. На помощь им прибыли ремонтные бригады из соседних регионов.

Сейчас на трудовую вахту заступили специалисты из Тамбова и Смоленска. Также в восстановлении принимают участие теплоэнергетики из Курска, Воронежа и Липецка.

На кадрах фрагмент работы бригады добровольцев из Липецкого филиала РИР Энерго.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru