Теплоэнергетики продолжают ремонтировать сети в Белгороде, повреждённые в результате гидроударов, которые происходят каждый раз после отключения электроснабжения при обстрелах ВСУ
17 марта 2026, 15:53
Теплоэнергетики продолжают ремонтировать сети в Белгороде, повреждённые в результате гидроударов, которые происходят каждый раз после отключения электроснабжения при обстрелах ВСУ. На помощь им прибыли ремонтные бригады из соседних регионов.
Сейчас на трудовую вахту заступили специалисты из Тамбова и Смоленска. Также в восстановлении принимают участие теплоэнергетики из Курска, Воронежа и Липецка.
На кадрах фрагмент работы бригады добровольцев из Липецкого филиала РИР Энерго.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"