Ракитянцы присоединились к месячнику добровольного служения Белгородской области

17 марта 2026, 15:38

Ракитянцы присоединились к месячнику добровольного служения Белгородской области

Работы по наведению санитарно-экологического порядка в населённых пунктах стартовали 16 марта. Масштабная уборка проводится в рамках национального проекта Экологическое благополучие.

Как и раньше, в мероприятиях по благоустройству территории принимают участие взрослые и дети. Они приводят в порядок улицы, придомовые территории и общественные пространства: убирают мусор и прошлогоднюю листву, очищают дороги и обочины от песка, готовят клумбы к весенним посадкам.

Месячник добровольного служения продлится до середины апреля, поэтому, друзья, у вас есть время присоединиться к этой важной инициативе, ведь только совместными усилиями мы сможем сделать нашу малую родину ещё чище и красивее.

Больше новостей на News-belgorod.ru