Свет, камера, мотор!. В Старом Осколе начались съёмки короткометражного фильма «Другой берег», вдохновлённого набережной нашего города

17 марта 2026, 13:06

Свет, камера, мотор!

В Старом Осколе начались съёмки короткометражного фильма Другой берег, вдохновлённого набережной нашего города.

Фильм снимают молодые профессионалы, прошедшие конкурсный отбор по итогам заочного этапа командных соревнований АртМастерс Регионы по направлениям Кино и Театр.

Участники на протяжении марта будут практиковаться в съёмке фильмов и работать над театральными постановками, получая бесценный практический опыт

Команда, которая станет победителем конкурса, получит сертификат на реализацию полнометражного фильма в течение двух лет.

Для начинающих режиссёров, постановщиков, операторов и актёров это отличная возможность проверить свои силы и осуществить давнюю мечту

Наш канал в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru