На территории Белгородской области стартовал месячник добровольного служения региону

На территории Белгородской области стартовал месячник добровольного служения региону

Акция продлится до середины апреля.

Специалисты Краснояружского зеленстроя активно включились в этот процесс. Они проводят санитарную уборку улиц, собирают бытовой мусор и прошлогоднюю листву, очищают проезжую часть, тротуары и бордюры от накопившихся за зиму песка и грязи, приводят в порядок цветники: удаляют зимние укрытия с теплолюбивых растений, готовят клумбы к весенним посадкам.

В рамках месячника, который проходит в соответствии с целями нацпроекта «Экологическое благополучие», на территории нашего округа запланирован целый комплекс экологических мероприятий. К субботникам планируется привлечь представителей трудовых коллективов, волонтеров и неравнодушных жителей.

#Нацпроект

#Экологическоеблагополучие

Источник: Telegram-канал "Краснояружский район"

Топ

Лента новостей