13 марта команда КВН «Мы и Тимоха» из школы 3 города Шебекино дебютировала в первой игре «Кубка дебютантов» Юниор-Лиги КВН Белгородской области
17 марта 2026, 11:50
13 марта команда КВН Мы и Тимоха из школы 3 города Шебекино дебютировала в первой игре Кубка дебютантов Юниор-Лиги КВН Белгородской области.
Встреча состоялась в Короче, где наши ребята выступили на одной сцене с девятью школьными командами региона. Дебют оказался успешным: юные шебекинцы получили опыт игры на большой сцене и тёплые слова от члена жюри Виталия Найдёнова, который отметил: Я смотрел выступление шебекинцев не глазами, а душой.
Поздравляем ребят с достойным началом и ярким выступлением