13 марта команда КВН «Мы и Тимоха» из школы 3 города Шебекино дебютировала в первой игре «Кубка дебютантов» Юниор-Лиги КВН Белгородской области

17 марта 2026, 11:50

13 марта команда КВН Мы и Тимоха из школы 3 города Шебекино дебютировала в первой игре Кубка дебютантов Юниор-Лиги КВН Белгородской области.

Встреча состоялась в Короче, где наши ребята выступили на одной сцене с девятью школьными командами региона. Дебют оказался успешным: юные шебекинцы получили опыт игры на большой сцене и тёплые слова от члена жюри Виталия Найдёнова, который отметил: Я смотрел выступление шебекинцев не глазами, а душой.

Поздравляем ребят с достойным началом и ярким выступлением

Больше новостей на News-belgorod.ru