Прокуратура выявила антисанитарию в белгородском приюте для бездомных животных
17 марта 2026, 11:16
Прокуратура выявила антисанитарию в белгородском приюте для бездомных животных
В вольерах МБУ Управление Белгорблагоустройство нерегулярно убирали, а температура в клетках опускалась ниже +15. Кроме того, корма хранились в повреждённой упаковке и были загрязнены экскрементами грызунов.
Руководителю организации предписано устранить нарушения. Материалы передали в областное управление ветеринарии для привлечения виновных к ответственности.
Дело на контроле прокуратуры, сообщили в ведомстве.
Подписаться|
Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"