Наши лыжники достойно завершили зимний сезон на областных соревнованиях!

Наши лыжники достойно завершили зимний сезон на областных соревнованиях!

В Белгороде прошло открытое первенство региона по лыжным гонкам «Закрытие зимнего сезона–2026».Наш округ представили воспитанники Краснояружской ДЮСШ.

Спортсменам предстояло преодолеть сложную дистанцию в 10 километров. Краснояружские лыжники продемонстрировали отличную физическую подготовку, тактическое мышление и волю к победе, уверенно пройдя всю гонку. Игорь Литвяк стал победителем состязаний, серебро завоевал Дмитрий Овчаренко.

Источник: Telegram-канал "Краснояружский район"

Топ

Лента новостей