Наши лыжники достойно завершили зимний сезон на областных соревнованиях!

17 марта 2026, 10:10

Наши лыжники достойно завершили зимний сезон на областных соревнованиях!

В Белгороде прошло открытое первенство региона по лыжным гонкам Закрытие зимнего сезона2026.Наш округ представили воспитанники Краснояружской ДЮСШ.

Спортсменам предстояло преодолеть сложную дистанцию в 10 километров. Краснояружские лыжники продемонстрировали отличную физическую подготовку, тактическое мышление и волю к победе, уверенно пройдя всю гонку. Игорь Литвяк стал победителем состязаний, серебро завоевал Дмитрий Овчаренко.

Больше новостей на News-belgorod.ru