Наши лыжники достойно завершили зимний сезон на областных соревнованиях!
17 марта 2026, 10:10
Наши лыжники достойно завершили зимний сезон на областных соревнованиях!
В Белгороде прошло открытое первенство региона по лыжным гонкам Закрытие зимнего сезона2026.Наш округ представили воспитанники Краснояружской ДЮСШ.
Спортсменам предстояло преодолеть сложную дистанцию в 10 километров. Краснояружские лыжники продемонстрировали отличную физическую подготовку, тактическое мышление и волю к победе, уверенно пройдя всю гонку. Игорь Литвяк стал победителем состязаний, серебро завоевал Дмитрий Овчаренко.
Источник: Telegram-канал "Краснояружский район"