V Всероссийский форум молодых государственных и муниципальных служащих «ГосСтарт» пройдёт с 28 по 30 октября 2026 года в Нижнем Новгороде

17 марта 2026, 09:36

V Всероссийский форум молодых государственных и муниципальных служащих ГосСтарт пройдёт с 28 по 30 октября 2026 года в Нижнем Новгороде

Форум объединит 1000 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет со всей страны. Участники смогут развить свои профессиональные навыки в области государственного управления и укрепить межрегиональные связи.

Для кого:

Представители федеральных, региональных органов исполнительной власти и местного самоуправления;

Члены молодёжных правительств субъектов Российской Федерации;

Политические деятели и студенты профильных специальностей.

Подавай заявку, регистрация открыта до 28 августа.

Больше новостей на News-belgorod.ru