Белгородском округе начали строить новый газопровод

17 марта 2026, 07:33

В Белгородском округе начали строить новый газопровод

Строительство газопровода протяжённостью 3,7 км в Берёзово проводят по программе догазификации в соответствии с целямя нацпроекта Инфраструктура для жизни. Топливо станет доступным для 13 домов на ул. Садовой, Интернациональной и Полевой.

В компании Газпром газораспределение Белгород рассказали, что жители хутора уже начали подавать заявки на подключение к централизованному газоснабжению. С доступными способами подать заявку на догазификацию можете ознакомиться на нашем сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru